Consuni

Representantes Professores Titulares

Titular: Professora Walcy Santos

Mandato até: 22/10/2024

Email: walcy@im.ufrj.br

Suplente: Professor Cláudio Lenz Cesar

Mandato até: 22/10/2024

Email: lenz@if.ufrj.br

Titular: Professor Nelson R. de Freitas Braga (IF)

Mandato até: 30/11/2021

Email: braga@if.ufrj.br

Suplente: Professor Roberto de Barros Faria (IQ)

Mandato até: 30/11/2021

Email: faria@iq.ufrj.br

Representantes Professores Associados

Titular: Prof Sérgio Eduardo Joras (IF)

Mandato até: 30/11/2021

Email: joras@if.ufrj.br

Suplente: Professor Carlos Alberto Riehl (IQ)

Mandato até: 30/11/2021

Email: riehl@iq.ufrj.br

Representantes Professores Adjuntos

Titular: Professora Giseli Rabello Lopes (IM)

Mandato até: 30/11/2021

Email: giseli@dcc.ufrj.br

Suplente: Professora Gleide Alencar Dias (IGEO)

Mandato até: 30/11/2021

Email: gleide@geologia.ufrj.br